программа "Формирование комфортной городской среды Синявинского городского поселения" - 14.02.2020

В период с 14 февраля 2020 года по 24 февраля 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной среды» администрацией Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области будет осуществляться прием предложений для формирования списка общественных территорий, подлежащих включению в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области на  2018-2024 годы».

Предложения направлять по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Лесная, д.18 Б, или на электронную почту: lo-sinyavino@yandex.ru.

Администрация                Синявинского городского поселения