МФЦ приедет к ветеранам - 05.02.2020

В Год Победителей Правительство Ленинградской области утвердило перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатное выездное обслуживание работниками многофункционального центра.

 

Услугами выезда специалиста на дом могут воспользоваться инвалиды и участники ВОВ, Герои Социалистического труда, а также Герои Советского Союза, Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы и члены семей умерших, удостоенных подобных званий. Обратиться за услугой имеют право граждане, награжденные орденами Трудовой Славы, инвалиды боевых действий и супруги умерших, не вступившие в повторный брак, родители погибших при исполнении обязанностей на территории Чеченской Республики.

 

Обслуживание осуществляется по всем услугам, кроме оформления биометрических загранпаспортов, водительских удостоверений, полиса ОМС и регистрации рождения ребенка. Плата за госпошлину наличными не принимается, необходимо заплатить в банке или по безналичному расчету.

 

Заказать услугу можно по специально выделенной телефонной линии 8(812)456-20-20 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 либо по единому номеру справочной службы центров «Мои Документы» 8-800-500-00-47. Дата выезда будет согласована на следующий день.

 

Напомним, сегодня сеть «Мои Документы» насчитывает 40 центров, в которых граждане могут получить почти 600 государственных, муниципальных и дополнительных услуг

Вернуться к списку новостей



Документы по теме:
:: Всероссийский конкурс «Моя малая Родина»
:: Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края"»
:: Проект "Облако здоровья"