Повестка дня на заседание совета депутатов Синявинского городского поселения 7 февраля 2020 года 10 час. 00 мин. - 31.01.2020

1. О назначении главы администрации Синявинского городского поселения

Кировского муниципального района Ленинградской области.

2.  Об утверждении структуры администрации  Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области

3. О перечне должностей в совете депутатов Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области, муниципальной службы и должностей, не являющихся должностями муниципальной службы Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области.

4. Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должности главы администрации по контракту, муниципальной должности, и лицами, замещающими указанные должности в Синявинском городском поселении Кировского муниципального района Ленинградской области, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

5. О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области, и урегулированию конфликта интересов.

6. О рассмотрении вопроса об освещении дороги регионального значения «Подъезд к пос. Синявино-2».